Zaloguj | Zarejestruj | FAQ
Anonymous

Ищу дизайнера, программиста, верстальщика для совместной раб

+ Odpowiedz

Ищу дизайнера, программиста, верстальщика для совместной раб

przez Александр Невский » Pt wrz 19, 2014 7:08 pm

Созданием сайтов на WordPress Joomla занимаюсь 3 года, освоил html, css, php больше увлекает SEO все проекты, которые сам создаю, делаю на бесплатных шаблонах, перекраивая их и немного видоизменяя, стили картинки, но с дизайном и графикой у меня проблемы, не мое это… Неоднократно пытался найти единомышленников, собрать команду, но все упирается в то что все хотят сразу и всего, дизайнеру с опытом не до таких предложений, а подавляющее большинство специалистов общаются по принципу – давай ТЗ сроки и стоимость, я все понимаю и халявы не ищу, но согласитесь, что бы понять могут ли специалисты работать вместе и как это у них будет получаться нужна притирка, выполнение совместных работ, видеть уровень мастерства друг друга, я стараюсь посвятить себя поиску клиентов, но делая все самостоятельно теряю и время и качество… Самое главное качество, кто понимает о чем я буду рад пообщаться с тем кто хочет заниматься только дизайном, видоизменением шаблонов, программированием, версткой, стилями…

Александр Невский

Re: Ищу дизайнера, программиста, верстальщика для совместной

przez Эльвира » Pn wrz 22, 2014 11:48 am

Здравствуйте, Александр. Мне 21 год, живу в городе Череповце, последний год доучиваюсь в университете по специальности "Прикладная информатика в дизайне". Не профессионал. В основном занимаюсь дизайном и созданием логотипов, в web-программировании лишь разбираюсь, но активно не работаю и не хочу. Хочу заниматься только дизайном и воплощать свои идеи в жизнь. Опыта работы (в смысле продаж) у меня почти нет, все работодатели кидали, не выплачивая ни копейки, но я всё ещё продолжаю верить людям. Для примера могу создать шаблон сайта в Fotoshop CS6 или CorelDRAW Graphics Suite X5 (также работаю в Autodesk 3DsMax и Maya) на заказанную вами тематику, чтобы вы увидели мой уровень (для кого-то он низкий, для кого-то высокий, мнения у всех разные) и, если вам понравится, то мы сможем сотрудничать. Ещё я очень люблю импровизировать и добавлять что-то новое и это не всегда нравилось заказчику. Вот адрес моей почты: Firelvi@mail.ru
С уважением, дизайнер Эля.

Эльвира

Re: Ищу дизайнера, программиста, верстальщика для совместной

przez azalea-group » Pn lis 10, 2014 4:56 pm

Здравствуйте. Напишите мне на емейл. Я начинаю изучать php.
по html css javascript ходил на курсы.
Опыта работы нет. Оплата не принципиальна. каrрinsкуi@inbох.ru (емейл не копируется!)

azalea-group

+ Odpowiedz

Strona 1 z 1