Zaloguj | Zarejestruj | FAQ
Anonymous

Помогите, пожалуйста, с поиском по сайту.

+ Odpowiedz

Помогите, пожалуйста, с поиском по сайту.

przez PashokB » Śr sty 30, 2013 2:15 pm

Здравствуйте. На своём сайте я использую вот этот поиск по сайту на API Google AJAX Search http://ruseller.com/lessons.php?rub=32&id=715. Сам поиск работает очень хорошо, мне нравится, но вот одна проблема: не получается сделать так, чтобы форма была на одной странице, а результаты поиска отображались на другой. (т.е. я хочу, чтобы формы поиска были на всех страницах сайта, а результат поиска выводился на одной определённой странице) Если я ввожу поисковый запрос в форме на другой странице, то открывается страница, где должны быть результаты, но сами результаты не выводятся. Форма расположенная на той же странице, что и результаты поиска, пуста. Соответственно я делаю вывод, что поисковый запрос не отправляется, либо не принимается.
У меня ничего дельного сделать не получилось. Помогите, пожалуйста, новичку веб-дизайна.

PashokB

Re: Помогите, пожалуйста, с поиском по сайту.

przez XainPro » Cz sty 31, 2013 6:41 am

Результат поиска всегда отображается на странице поиска, не беспокойтесь об этом.

XainPro

Re: Помогите, пожалуйста, с поиском по сайту.

przez PashokB » Cz sty 31, 2013 2:38 pm

XainPro napisał(a):Результат поиска всегда отображается на странице поиска, не беспокойтесь об этом.

В том то и дело, что результат не выводится, т.е. поисковый запрос не отправляются на страницу с поиском. Когда я ввожу поисковый запрос на другой странице, то отображается пустая страница поиска без результатов этого поиска.

PashokB

+ Odpowiedz

Strona 1 z 1