Zaloguj | Zarejestruj | FAQ
Anonymous

Помогите будущему творцу сайтов!!))))

+ Odpowiedz

Помогите будущему творцу сайтов!!))))

przez pencha777 » So paź 27, 2012 8:34 pm

Начал изучать HTML, очень понравилось.. особенно по вашему учебнику.... дошёл до урока №13, и упёрся в тупик.... казалось бы всёё легуо, но не тут было....Зарегистрировался на предложенном сайте 000webhost.com, скачал прогу FileZilla; затем выбрал несколько моих пробных страниц, щелкнув по ним переслал на сервер.... А вот найти не могу...
http://pencha777.comule.com/index.htm
Что делаю не так???!!!!!!

pencha777

Re: Помогите будущему творцу сайтов!!))))

przez Muxa » So paź 27, 2012 8:41 pm

а куда вы их там закидывали, в какую папку?

Muxa

przez pencha777 » So paź 27, 2012 8:59 pm

Muxa napisał(a):а куда вы их там закидывали, в какую папку?

папка там уже была создана со странным именем"/"

pencha777

przez pencha777 » So paź 27, 2012 10:18 pm

вопрос решился)) спс

pencha777

przez Павел-84 » Cz lis 08, 2012 6:31 pm

У меня похожая проблема, только может чуть сложнее!
Урок №13. Публикация страниц. Исходя из этого урока, предпринял кое-какие действия: при помощи почты Hotmail создал своё пространство на сервере, через программу FileZilla переместил один файл на сервер.
А, вот как, теперь искать свой сайт - не знаю! Тут свою роль ещё сыграло то, что при выполнении вышеописанных действий, мне на почту пришло много писем со многими ссылками, UserИменами и паролями. Я не понимаю, что делать, чтобы найти свой сайт. Нужно в адресную строку браузера вставлять адрес своего сайта? Если да, то, что именно, нужно вставить в адресную строку?
Конечно, я пробовал использовать ссылки, которые мне пришли на почту. И, вот к чему это приводило:

1)Например, в письме с адреса no-reply@0fees.net, содержится много ссылок. Выделю несколько из них. В строке Your URL: http://имя.0fees.net/ и http://www.имя.0fees.net/
При переходе по этим ссылкам появляется фраза: Congratulations! Your free hosting account has been activated.
Replace this index.html file with your website using FTP or the file manager.

Что это значит?

2)В письме с адреса no-reply@000webhost.com есть, например, ссылка такого типа:
Visit your website: http://имя.hostei.com/ при переходе по ней появляется текст на английском языке с заголовком Your website is up and running!
Насколько понимаю, из этого письма следует, что нужно удалить файл default.php со своего компьютера. Но я, не нашёл этого файла на своём компьютере!
Также при попытке ввести Username и странный пароль, состоящий, почему-то из одних звёздочек, не происходит перехода куда-либо. Браузер, как бы зависает.

Я понял, как подключаться к серверу через программу FileZilla. А, как найти в интернете свой сайт (если он создан, конечно...) - не могу понять!

Вопрос у меня по сути всего один, но разделю его на два:
1)Что мне нужно вставить в адресную строку браузера (или, по какой ссылке в письмах перейти), чтобы мне попасть на свой сайт?
2)Если, предположим, мой друг захочет найти мой сайт в интернете, то, что ему вставлять в адресную строку браузера? Например, он, как обычно, заходит в интернет, и, как ему зайти на мой сайт?

Очень хочеться продолжить изучение, перейдя уже в раздел Учебник РНР, ну и, похвастаться своим сайтом перед друзьями и знакомыми!!! :)) Но, как видно, я сильно увяз в разделе Учебник HTML. Урок 13. Публикация страниц :((

Помогите, пожалуйста, разобраться!!!

Павел-84

przez Muxa » Pt lis 09, 2012 6:01 am

1)Например, в письме с адреса no-reply@0fees.net, содержится много ссылок. Выделю несколько из них. В строке Your URL: http://имя.0fees.net/ и http://www.имя.0fees.net/
При переходе по этим ссылкам появляется фраза: Congratulations! Your free hosting account has been activated.
Replace this index.html file with your website using FTP or the file manager.
Что это значит?

То и значит :) вбейте в переводчик что это значит)) Создайте файл index.html и замените его на сервере - вместо того, что там есть свой залейте)

Насколько понимаю, из этого письма следует, что нужно удалить файл default.php со своего компьютера. Но я, не нашёл этого файла на своём компьютере!
Также при попытке ввести Username и странный пароль, состоящий, почему-то из одних звёздочек, не происходит перехода куда-либо. Браузер, как бы зависает.

Да, нужно удалить этот файл. Но не у Вас на компьютере, а на сервере. И все файлы скидывать на сервер - на компьютере у себя вы только тестируете и пишете скрипты, затем их необходимо разместить в интернете - загрузить через FileZilla к примеру на сервер хостинга. Пароль не звездочки)) пароль - обычно тот, что вы вводили при регистрации

Я понял, как подключаться к серверу через программу FileZilla. А, как найти в интернете свой сайт (если он создан, конечно...) - не могу понять!

раз поняли как подключаться - то подключаетесь, там есть папка, обычно называется public_html - в нее заходите, это корневая директория. Все файлы сайта, которые должны быть доступны с интернета, должны быть в ней - все скидывать туда. Затем (через какое-то время, минут через 5 или час, где как) вводите в браузере тот адрес, который вы указывали при регистрации, например www.имя.0fees.net - если на этот хостинг скидывали или вот так
www.имя.0fees.ru/index.html - вместо index.html имя вашего файла

2)Если, предположим, мой друг захочет найти мой сайт в интернете, то, что ему вставлять в адресную строку браузера? Например, он, как обычно, заходит в интернет, и, как ему зайти на мой сайт?

тоже самое, что и вам для просмотра - такой же адрес

Muxa

przez Павел-84 » Pn lis 12, 2012 3:31 pm

Muxa, спасибо!
По крайней мере, как найти свой сайт, Вы мне помогли!

Павел-84

+ Odpowiedz

Strona 1 z 1